1
/
23
1
/
23
$153.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$153.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$153.99
Price After Coupon
$153.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$323.99
52% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21730059
Ce lustre au style industriel moderne deviendra le point focal de votre salon grâce à son design élégant et sa fonction d'éclairage efficace. Sa forme géométrique unique et son matériau en métal donnent à chaque espace une atmosphère stylée et moderne, créant une ambiance chaleureuse et confortable que ce soit lors d'une réunion de famille ou dans la vie quotidienne.
- Matériau en métal : Fabriqué en métal de haute qualité pour garantir durabilité et longévité.
- Design moderne : Convient à la décoration intérieure de style moderne, ajoutant une atmosphère à la mode.
- Applicable à plusieurs scènes : convient au salon, à la salle à manger, à la chambre et à d'autres occasions.
- Facile à installer : Avec des accessoires complets, le processus d'installation est simple et pratique.
- Économie d'énergie et haute efficacité : Utilise des lampes LED, qui sont économes en énergie et respectueuses de l'environnement, et fournissent un éclairage uniforme.
Poids et dimensions

| ``` Longueur | 25.5",33.5",35.5",37.5",39.5" |
| Largeur | 25.5",33.5",35.5",37.5",39.5" |
| Hauteur de l'appareil | 20",22" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Longueur de tige/chaîne/câble | 16" ``` |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur | Noir,Or |
| Style | Moderne |
| Forme | Géométrique |
| Nombre de niveaux | 1 Niveau,2 Niveaux |
| Nombre de lumières | 6-Lumières,8-Lumières,10-Lumières,12-Lumières,15-Lumières |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Chaîne |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | Grand (Plus de 25" de large) |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de verre | Verre blanc |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Forme du plafond | Rond |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client