1
/
19
1
/
19
$331.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$331.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$331.99
Price After Coupon
$331.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$554.99
40% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21970723
Cette table de chevet moderne et minimaliste ajoute un design élégant et fonctionnel à votre chambre. Ses lignes épurées et ses multiples options de couleur facilitent son intégration dans différents environnements domestiques.
- Le design pratique à trois tiroirs offre un espace de rangement suffisant, vous permettant de ranger facilement des livres, des lunettes, des appareils électroniques et d'autres objets pour garantir que vos affaires de chevet restent bien rangées.
- Le cadre en bois massif et le dessus en pin augmentent non seulement la durabilité du produit, mais améliorent également sa texture naturelle, ajoutant une sensation de confort et de chaleur à la pièce.
- La table de chevet est disponible dans une variété de tailles et de couleurs pour répondre aux besoins personnalisés de différentes familles. Elle est adaptée pour être placée à côté du lit ou du canapé en tant que mobilier d'appoint.
- Que ce soit pour la lecture nocturne ou le rangement d'objets personnels, cette table de chevet est un choix idéal qui allie fonctionnalité et beauté.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 12" (30 cm),16" (40 cm),19.5" (50 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 23.5" (60 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Noir, Noir et Blanc, Blanc Cassé, Kaki, Kaki/ Blanc, Bleu, Café Clair/ Blanc, Rose, Gris-Blanc, Café Clair, Gris Clair |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Table de chevet |
| Matériau du cadre | Bois |
| Matériau du plateau | Bois |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 15.7"L x 15.7"W x 23.6"H, 20"L x 16"W x 24"H, 12"L x 16"W x 24"H |
| Longueur | Étroite (moins de 21 po) |
| Hauteur | Standard (23-28 po) |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Étagère flottante | Non monté au mur |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
| Pieds inclus | Sans pieds |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client