1
/
20
1
/
20
$70.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$70.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$70.99
Price After Coupon
$70.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$208.99
66% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21797789
Alliant style et fonctionnalité, cette lampe carrée moderne alimentée par énergie solaire s'intègre parfaitement dans tout environnement extérieur, offrant une lueur paisible la nuit.
- Le design moderne est intégré à l'esthétique architecturale pour se compléter mutuellement.
- Matériau en métal de haute qualité, durable et résistant à la rouille, adapté à tous les climats.
- Alimentée par énergie solaire, économe en énergie et respectueuse de l'environnement, avec un interrupteur à capteur automatique, aucune opération manuelle requise.
- Convient à une variété de scènes de décoration extérieure telles que les cours, les clôtures et les terrasses pour améliorer la beauté de l'espace.
- Durable et résistant aux changements climatiques, elle ajoute de la commodité à la vie en plein air.
Poids et dimensions
Caractéristiques
Ce qui est inclus
| Taille | 16",20",12",24",10" |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Hauteur du luminaire | 7" |
| Largeur | 16",20",12",24",10" |
| Quantité | 1 |
| Forme | Carré |
| Matériau | Métal |
| Source d'alimentation | Solaire |
| Couleur | Café, Noir |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client