1
/
31
1
/
31
$63.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$63.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$63.99
Price After Coupon
$63.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$193.99
67% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21692608
Ce lustre en verre moderne présente un design simple qui conviendra à tout style de décoration intérieure.
- Le matériau en verre de haute qualité diffuse la lumière en douceur, ajoutant une atmosphère chaleureuse à la pièce.
- Une variété d'options de couleurs est disponible, adaptée à différentes scènes telles que les salons et les salles à manger.
- Le lustre est conçu pour être flexible et ajustable afin de répondre aux besoins d'éclairage de différents espaces.
- Il est simple à installer et est livré avec tous les accessoires nécessaires pour une installation rapide et facile.
Poids et dimensions

| Longueur | 10",8" |
| Largeur | 10",8" |
| Hauteur de l'appareil | 10",8" |
| Largeur du plafond | 4" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Longueur de la tige/chaîne/câble | 59" |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Type de verre | Verre clair |
| Caractéristique | Suspendu |
| Type de luminaire | Globe |
| Type d'ampoule | LED/incandescente/fluo |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Forme du plafond | Rond |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Taille | 8", 10" |
| Couleur | Ambre, Bleu, Clair, Café, Rouge, Gris fumé |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Matériau | Métal |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Couleur de l'abat-jour | Ambre, Bleu, Clair, Café, Rouge, Gris fumé |
| Type de montage | Câble |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client