1
/
8
1
/
8
$1,998.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,998.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,998.99
Price After Coupon
$1,998.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$5,142.99
61% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21707861
Caractérisé par son design élégant et sa surface en pierre, ce meuble TV moderne est idéal pour la maison contemporaine. Sa forme mince et sa faible hauteur le rendent adapté à de nombreux aménagements intérieurs.
- Fabriqué en pierre de haute qualité, il garantit durabilité et texture haut de gamme, ajoutant une touche luxueuse à votre salon.
- La gestion intégrée des câbles aide à garder votre espace audio-visuel propre et bien rangé, sans le désagrément des fils en désordre.
- Équipé de plusieurs tiroirs, il offre un espace de rangement suffisant pour divers équipements audio-visuels et articles connexes.
- Il existe deux options de couleur : noir et or champagne pour répondre aux besoins de décoration intérieure dans différents styles.
- Le design de grande taille, avec une longueur de plus de 67 pouces, est adapté aux grands téléviseurs et aux espaces spacieux, améliorant l'expérience de visionnage globale.
Poids et dimensions

| Centre de divertissement | Pas de centre de divertissement |
| Hauteur totale - De haut en bas | 12" (30 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 79" (200 cm),86.5" (220 cm),94.5" (240 cm) |
| Largeur totale - D'avant en arrière | 16" (40 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Forme | Rectangle |
| Pont inclus | Pont non inclus |
| Couleur | Noir, Or champagne |
| Hauteur | Bas (moins de 21 po) |
| Hutch inclus | Hutch non inclus |
| Longueur | Long (plus de 67 po) |
| Matériau | Pierre |
| Pier/ Bibliothèque inclus | Pier/ Bibliothèque non inclus |
| Type de produit | Meuble TV |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 79"L x 16"W x 12"H, 87"L x 16"W x 12"H, 94.5"L x 16"W x 12"H |
| Style | Moderne |
| Porte de grange | Pas de porte de grange |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Gestion des câbles | Gestion des câbles incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Support TV intégré | Pas de support TV intégré |
| Mécanisme de levage | Mécanisme non levé |
| Miroité | Non miroité |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
| Support pivotant | Pas de support pivotant |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client