1
/
9
1
/
9
$178.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$178.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$178.99
Price After Coupon
$178.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$780.99
77% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21591838
Découvrez l'élégance sereine du design contemporain avec cette lampe de table moderne. Dotée d'un abat-jour en verre fumé gris frappant qui diffuse une lueur douce et tamisée, elle est un parfait mélange d'art et de fonction, élevant sans effort l'ambiance de toute chambre. Cette pièce polyvalente est un accent incontournable, complétant à la fois les intérieurs minimalistes et luxueux.
- Élégance moderne : Met en avant une esthétique épurée et haut de gamme.
- Matériaux de qualité : Abat-jour en verre fumé et base en pierre grise robuste.
- Design fonctionnel : Convient aux ampoules LED, à incandescence ou fluorescentes.
- Attrait décoratif : Améliore la beauté de la chambre avec son design unique.
- Utilisation pratique : Idéale pour les environnements résidentiels, offrant un éclairage stylé.
Poids et dimensions

| Hauteur | 14" |
| Longueur | 10" |
| Largeur | 10" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Source d'alimentation | Branché Électrique |
| Couleur | Gris |
| Taille | 10 à 11 Pouces |
| Hauteur du luminaire | 15 Pouces et Moins |
| Type de luminaire | Tâche |
| Matériau | Pierre |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le haut |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Couleur de la base | Gris |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Couleur de l'ombre | Gris fumé |
| Matériau de l'ombre | Verre |
| Forme de l'ombre | Dôme |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Type d'interrupteur | Basculer |
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client