1
/
13
1
/
13
$85.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$85.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$85.99
Price After Coupon
$85.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21699729
Cette lampe murale moderne présente un design contemporain élégant, alliant le bois à un abat-jour en verre, ajoutant une touche naturelle et chaleureuse à votre espace intérieur. Convient pour les chambres, les salons et les couloirs, son apparence sophistiquée s'intègre dans tout style de maison.
- Du bois de haute qualité et un abat-jour en verre crème sont utilisés pour créer une lampe murale durable et belle, conçue pour durer.
- Convient à une variété de types d'ampoules, y compris les LED et les incandescentes, offrant une variété d'options d'éclairage.
- Le design sans interrupteur rend son apparence plus concise, convenant au style de maison moderne et minimaliste.
- Le design d'alimentation câblée assure une installation stable, convenant à un usage et une décoration à long terme.
Poids et dimensions

| Plaque arrière largeur | 6" |
| Profondeur du luminaire | 12.5" |
| Hauteur | 16" |
| Longueur | 7" |
| Largeur | 12.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
| Type de verre | Gris fumé |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Direction de la lumière / Abat-jour | Ambiant |
| Type de verre | Verre blanc, avec abat-jour |
| Hauteur du luminaire | 15 à 19 pouces |
| Caractéristique | Intérieur |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Tambour |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Taille | Petit (15"-19" de large) |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noyer, couleur bois |
| Matériau | Bois |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Beige, gris fumé |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client