1
/
16
1
/
16
$236.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$236.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$236.99
Price After Coupon
$236.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$796.99
70% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21683726
Ce lustre en verre moderne a un design unique qui allie style et fonctionnalité pour illuminer parfaitement votre espace de vie.
- L'utilisation de matériaux en verre de haute qualité ajoute de la transparence et de la modernité à l'espace.
- Conception de chaîne suspendue réglable, adaptée aux exigences d'installation à différentes hauteurs.
- Il est adapté à une installation dans des restaurants, des cuisines et d'autres occasions pour créer une atmosphère chaleureuse.
- Disponible dans une variété de couleurs, y compris clair, ambre, or rose et gris fumé pour s'adapter à tout style de décoration.
Poids et dimensions

| Longueur | 12" |
| Largeur | 12" |
| Hauteur de l'appareil | 23.5" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | Moyenne (20"-25" de large) |
| Température de couleur | Lumière chaude |
| Forme du plafond | Rond |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Type de luminaire | Tambour |
| Caractéristique | Suspendu |
| Type de verre | Verre clair |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Couleur | Transparent, Cognac, Or rose, Gris fumé |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Matériau | Métal |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Type de montage | Cordon |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client