1
/
11
1
/
11
$1,439.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,439.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,439.99
Price After Coupon
$1,439.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$3,315.99
57% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210115753
Ce banc moderne présente un design en bois massif avec une teinte brune sophistiquée, améliorant à la fois l'esthétique et la praticité de la chambre.
- Avec une longueur dépassant 55 pouces, le banc offre un espace suffisant pour s'habiller le matin ou pour une courte pause.
- Le tabouret mesure moins de 22 pouces de hauteur, avec un design simple et ergonomique qui le rend facile à placer au pied du lit pour un usage quotidien.
- Son design de couleur unie en fait un choix parfait pour tout décor intérieur, améliorant l'effet décoratif global.
- Fabriqué en bois durable et de haute qualité, garantissant stabilité et durabilité pour une utilisation à long terme, c'est un choix idéal pour la maison.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 79" (200 cm),71" (180 cm),63" (160 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 13" (33 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 17" (43 cm) |
| Hauteur d'assise – Du sol à l'assise | 17" (43 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 63"L x 13"W x 17"H,71"L x 13"W x 17"H,79"L x 13"W x 17"H |
| Couleur | Marron |
| Style | Moderne |
| Motif | Couleur unie |
| Type de produit | Banc de salon |
| Longueur | Long (au-dessus de 55") |
| Hauteur | Court (moins de 22") |
| Matériau | Bois |
| Rembourré | Non rembourré |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Finition cloutée | Sans finition cloutée |
| Rangement inclus | Rangement non inclus |
| Panier | Sans panier |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Dossier | Sans dossier |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client