1
/
30
1
/
30
$191.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$191.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$191.99
Price After Coupon
$191.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$512.99
63% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21810652
Attirant l'œil avec sa forme en spirale élégante et son éclat doré, ce lustre moderne est fabriqué en cristal clair pour donner à chaque pièce une ambiance luxueuse.
- Le design de style moderne convient à une variété de décorations intérieures, améliorant le niveau de l'espace et mettant en valeur le goût de vie.
- Fabriqué en métal de haute qualité, il est solide et durable, garantissant un éclat brillant durable et ne rouillant pas facilement.
- Il prend en charge la télécommande et le dimming sans étapes, et peut ajuster la température de couleur selon les préférences personnelles pour répondre aux besoins de différentes occasions.
- Convient pour les restaurants, les cuisines, les salons et d'autres occasions, ajoutant un style unique à chaque endroit.
- Installation facile, design réfléchi, facile à nettoyer, économisant du temps sur l'entretien quotidien.
Poids et dimensions

| Longueur | 16",18",24",27.5",31.5" |
| Largeur | 16",18",24",27.5",31.5" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur | Or |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 6-Lumière,9-Lumière,12-Lumière,18-Lumière,23-Lumière,25-Lumière,33-Lumière,40-Lumière,45-Lumière,48-Lumière,60-Lumière,66 |
| Matériau | Métal |
| Matériau de l'abat-jour | Cristal |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent |
| Type de montage | Cordon |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Taille | Petit (15"-19" de large),Moyen (20"-25" de large),Grand (Plus de 25" de large) |
| Température de couleur | Dimming sans échelle à distance |
| Forme du plafond | Rond |
| Nombre d'articles inclus | 1 Pièce |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Type de luminaire | Cylindre |
| Composant en cristal | Composant en cristal inclus |
| Couleur du cristal | Transparent |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Assemblage par un adulte requis | Assemblage par un adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client