Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21729837
Cette moderne suspension LED Sputnik, avec son design linéaire unique, montre une atmosphère artistique extraordinaire et devient le point focal de tout espace. Le matériau métallique intelligent et la forme géométrique simple s'adaptent parfaitement à la tendance de la mode contemporaine, particulièrement adapté pour être placé dans le salon ou la salle à manger, ajoutant une touche moderne à l'ensemble de la pièce.
- Le matériau métallique durable sélectionné garantit qu'il ne se déformera pas facilement après une utilisation prolongée et maintient sa beauté pendant longtemps.
- La fonction de gradation sans échelle télécommandée offre des options d'ajustement flexibles pour s'adapter à une variété d'exigences d'atmosphère et créer votre effet d'éclairage idéal.
- Les ampoules LED sont non seulement économes en énergie et respectueuses de l'environnement, mais fournissent également une lumière vive et confortable, réduisant les coûts d'électricité.
- Le grand design (plus de 25 pouces de large) est parfait pour les pièces spacieuses et offre une couverture d'éclairage ample.
- Le style de design moderne et à la mode en fait non seulement une lampe pratique, mais aussi une œuvre d'art.
Poids et dimensions

| Longueur | 33",44.5" |
| Largeur | 33",44.5" |
| Hauteur de l'appareil | 10.5" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
Caractéristiques
| Couleur | Noir,Or |
| Style | Moderne |
| Forme | Linéaire |
| Nombre de niveaux | 1 Niveau |
| Nombre de lumières | 4-Lumières,6-Lumières |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Tiges suspendues |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Température de couleur | Dimming sans fil à distance |
| Taille | Grand (plus de 25" de large) |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Puissance maximale de l'ampoule | 150 Watts et plus,60 à 99 Watts |
| Direction de l'abat-jour / lumière | Ambiante |
| Type de luminaire | Linéaire |
| Matériau de l'abat-jour | Gel de silice |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Forme du plafond | Rond |
| Source d'alimentation | Électricité câblée directe |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client