1
/
14
1
/
14
$72.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$72.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$72.99
Price After Coupon
$72.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$184.99
61% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21851664
Doté d'un design sputnik, ce lustre linéaire moderne allie parfaitement simplicité et sens artistique, élevant instantanément le style de n'importe quel espace.
- L'abat-jour géométrique ingénieusement conçu projette la lumière vers le bas, permettant un ajustement facile de la luminosité pour créer un effet d'éclairage naturel et doux.
- Apportez dimension et profondeur à l'espace grâce à un design artistique moderne, parfaitement assorti à un style de décoration moderne ou minimaliste.
- Fabriqué en métal, il est facile à nettoyer et durable. Il suffit de l'essuyer avec un chiffon sec pour garder la lampe comme neuve.
- Disponible en tailles moyennes à grandes, il est parfait pour toutes les tailles de pièces, ajoutant une touche moderne à votre salon, salle à manger ou espace de bureau ouvert.
- Riches options d'éclairage, de 3 à 9 lumières, et une variété de combinaisons d'éclairage pour répondre aux exigences de luminosité de différents espaces.
- Il est facile à installer, ne nécessite pas d'assemblage professionnel, fait gagner du temps et des efforts, et convient aux utilisateurs adultes pour une installation autonome.
Poids et dimensions

| Longueur | 24",31.5",47.5",39.5" |
| Largeur | 24",31.5",47.5",39.5" |
| Hauteur de l'appareil | 39.5" (100.33cm),59.1",118",79" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur | Noir |
| Style | Moderne |
| Forme | Géométrique |
| Nombre de lumières | 3 lumières, 5 lumières, 7 lumières, 9 lumières |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Câble |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Température de couleur | Dimming sans échelle par télécommande |
| Taille | Moyenne (20"-25" de large), Grande (plus de 25" de large) |
| Couleur de l'abat-jour | Noir |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Direction de la lumière / de l'abat-jour | Vers le bas |
| Type de luminaire | Carré / Rectangulaire |
| Matériau de l'abat-jour | Fer |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Forme du plafond | Rond |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client