1
/
19
1
/
19
$264.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$264.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$264.99
Price After Coupon
$264.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$841.99
69% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21636748
Cette table d'appoint en métal moderne a un design simple et élégant qui conviendra à tout style de décoration intérieure. Du salon à la chambre, elle peut facilement s'intégrer, offrant une fonctionnalité pratique tout en ajoutant une touche de style moderne à l'espace.
- Fabriquée en métal durable, elle garantit une longue durée de vie et rend le nettoyage sans tracas et facile.
- Le design de l'étagère de rangement multi-niveaux intégrée offre un espace de rangement suffisant pour vous aider à organiser livres, magazines et autres petits objets, gardant votre bureau propre et organisé.
- Le traitement de surface en métal exquis donne à la table d'appoint un aspect particulièrement haut de gamme, répondant à vos exigences strictes en matière de goût pour la maison.
- La structure compacte la rend adaptée à un placement dans des espaces limités tels que des canapés, des chambres ou des bureaux. Elle est très flexible et améliore l'utilisation de l'espace de la pièce.
Poids et dimensions

| Hauteur | Standard (18-28 po) |
| Longueur | Petit (Moins de 14 po),Standard (14-24 po) |
| Plus Petite Table | Plus Petite Table Non Incluse |
Caractéristiques
Détails du produit
Caractéristiques
Entretien du produit
Spécifications
| Plateau supérieur | Plateau supérieur |
| Porte-revues | Sans porte-revues |
| Plus grande table | Plus grande table non incluse |
| Table intermédiaire | Table intermédiaire non incluse |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Miroité | Non miroité |
| Fini brillant | Non brillant |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Matériau de la base | Fer |
| Couleur de la base | Noir, Or, Blanc |
| Matériau du plateau de table | Métal |
| Couleur du plateau de table | Noir, Or, Blanc |
| Taille | 14"L x 14"W x 22"H, 16"L x 16"W x 22"H |
| Longueur totale - Côté à côté | 14" (35 cm), 16" (40 cm) |
| Largeur totale - Avant à arrière | 14" (35 cm), 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Haut en bas | 21.5" (55 cm), 22" (56 cm) |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Caractéristique | Rangement |
| Pliable | Non pliable |
| Rangement inclus | Rangement inclus |
| Rangement dans le coffre | Rangement dans le coffre non inclus |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Couleur | Noir, Or, Blanc |
| Nombre de tables incluses | 1 |
| Type de set | Table uniquement |
| Style | Moderne |
| Type de base de table | Pied |
| Forme du dessus | Carré |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client