1
/
11
1
/
11
$350.90
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$350.90
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$350.90
Price After Coupon
$350.90
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$654.50
46% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21854155
Alliant simplicité et praticité, cette chaise de salle à manger moderne avec accoudoirs en acier et design à dossier ouvert s'intégrera parfaitement à de nombreux styles de décoration intérieure.
- Fabriquée en acier inoxydable de haute qualité, la chaise est durable et stable et ne se déformera pas après une utilisation prolongée.
- Le schéma de couleurs noir classique peut créer une ambiance élégante et moderne, que ce soit dans un restaurant ou un espace de bureau.
- Le design à dossier bas offre un bon soutien tout en maintenant une sensation visuellement légère, parfait pour une décoration moderne et minimaliste.
- Équipée d'accoudoirs confortables, elle offre un soutien et un confort supplémentaires pour de longues périodes d'utilisation.
- Les scénarios d'application incluent les restaurants à domicile, les cuisines et les espaces de bureau modernes, et conviennent très bien aux consommateurs qui se concentrent sur le design et la praticité.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 30" (77 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 23.5" (60 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 23.5" (60 cm) |
| Hauteur d'assise – Du sol à l'assise | 17" (43 cm) |
Caractéristiques
Qu'est-ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Type de produit | Fauteuil |
| Style de dossier | Ouvert |
| Hauteurs de dossier | Dossier bas |
| Matériau | Métal, Acier |
| Matériau des pieds | Métal |
| Couleur | Noir, Blanc, Marron |
| Couleur des pieds | Argent |
| Style | Moderne |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Capitonné | Non capitonné |
| Tissé à la main | Non tissé à la main |
| Chaise cantilever | Chaise cantilever |
| Tirage de dossier | Pas de tirage de dossier |
| Plissé | Non plissé |
| Pivotant | Fixe |
| Pliable | Fixe |
| Empilable | Non empilable |
| Élévateur | Non élévable |
| Chaise rembourrée | Chaise non rembourrée |
| Accoudoirs inclus | Avec accoudoirs |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Entretien du produit | Cuir : Nettoyez-le avec un nettoyant pour cuir ou un aspirateur.,Nettoyez avec un chiffon doux et un nettoyant neutre. |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client