1
/
35
1
/
35
$256.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$256.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$256.99
Price After Coupon
$256.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$618.99
58% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21852715
Ce buffet en acier moderne est le choix parfait pour améliorer votre espace de repas avec son design minimaliste et sa fonction de rangement excellente. Sa finition métallique élégante et ses portes miroir réfléchissantes ajoutent une touche de modernité à la décoration et s'adapteront à tout style d'intérieur.
- Le design des portes miroir améliore non seulement l'esthétique visuelle, mais rend également la pièce plus lumineuse et plus spacieuse en réfléchissant la lumière. Il peut être utilisé comme plateforme d'exposition, particulièrement adapté pour présenter des aliments ou de la belle vaisselle pendant les festivals.
- Le design de partition remplaçable permet d'ajuster l'espace de rangement de manière flexible selon les besoins pour répondre aux exigences de stockage d'articles différents. Que ce soit des bouteilles hautes ou de la petite vaisselle, elles peuvent être facilement rangées.
- Le design étroit de ce meuble économise de l'espace et est adapté pour tirer pleinement parti de chaque pouce d'espace dans des espaces réduits tels que les cuisines et les salles à manger. Il est plus adapté aux petites familles.
- Les options élégantes en gris et blanc offrent une variété d'options d'association et peuvent se fondre naturellement avec n'importe quel ton intérieur pour améliorer la beauté globale.
- La structure en acier garantit la durabilité et la stabilité du produit, prenant en compte à la fois la praticité et l'esthétique, et est un choix idéal pour une utilisation à long terme.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 23,5" (60 cm),27,5" (70 cm),31,5" (80 cm),35,5" (90 cm),39" (100 cm),47" (120 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16,5" (42 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 62" (157 cm),74" (188 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Couleur | Blanc, Gris |
| Taille | 24"L x 17"W x 74"H, 28"L x 17"W x 74"H, 47"L x 17"W x 62"H, 39"L x 17"W x 74"H, 47"L x 17"W x 74"H, 28"L x 17"W x 62"H, 35"L x 17"W x 62"H, 35"L x 17"W x 74"H, 39"L x 17"W x 62"H, 31"L x 17"W x 62"H, 24"L x 17"W x 62"H, 31"L x 17"W x 74"H |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Armoire de rangement de cuisine |
| Matériau | Acier |
| Matériau du plan de travail | Métal |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Tailles populaires | Étroite (moins de 50") |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Portes incluses | Avec porte(s) |
| Miroité | Miroité |
| Table extensible / pliable | Non extensible / non pliable |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Type de rangement | Armoires |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Rangement à vin | Rangement à vin non inclus |
| Rangement pour verres | Rangement pour verres non inclus |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Entretien du produit | Bois : Nettoyez avec un chiffon doux. Polissez avec de la cire à meubles.,Métal : Utilisez un chiffon doux ou un nettoyant neutre pour le nettoyer.,Évitez d'utiliser des acides et des alcalins en contact direct avec la surface,Placez des boules à mites dans l'armoire pour prévenir les mites et les cafards.,Veuillez le soulever du sol pour éviter de traîner sur le sol. |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client