1
/
12
1
/
12
$102.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$102.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$102.99
Price After Coupon
$102.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$240.99
57% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21685559
Cette applique murale adopte une forme cubique simple et moderne comme cœur du design, combinée avec le corps de lampe en pierre naturelle, présentant une beauté unique et tranquille. L'abat-jour sphérique translucide crée une atmosphère douce et chaleureuse sous le reflet de la lumière, ce qui est adapté à tout environnement domestique.
- Soigneusement poli à partir de pierre naturelle de haute qualité, la texture de surface est claire et naturelle, et chaque lampe est unique.
- Équipée d'ampoules LED économes en énergie, elle offre une excellente luminosité tout en étant plus respectueuse de l'environnement et durable.
- Le design cubique prend en compte à la fois la beauté et la fonctionnalité. La forme exquise économise de l'espace et ajoute un sens de l'art moderne.
- L'abat-jour est en verre trempé de haute qualité, la lumière est douce et uniformément diffusée, protégeant les yeux des éblouissements.
- Facile à installer, vous pouvez facilement décorer votre mur sans construction compliquée.
Poids et dimensions

| Fixture Depth | 5" |
| Height | 4",8" |
| Length | 4" |
| Width | 5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
| Type de verre | Satiné |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Direction de la lumière / Abat-jour | Ambiante |
| Type de verre | Verre blanc, avec abat-jour |
| Caractéristique | Intérieur |
| Type d'ampoule | Bi-pins |
| Type de luminaire | Géométrique, Globe |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Taille | 4 pouces et moins |
| Hauteur du luminaire | 4",8" |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Beige |
| Matériau | Pierre |
| Nombre de lumières | 1-lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Beige, Blanc |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau de l'abat-jour | Verre, Pierre |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | G9, SMD |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse, lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client