1
/
13
1
/
13
$186.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$186.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$186.99
Price After Coupon
$186.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$319.99
42% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21678696
Ce lustre adopte un style de design moderne, avec un matériau en métal noir simple et un abat-jour en pierre, montrant un style esthétique qui combine élégance et noblesse, ajoutant un charme unique à la décoration intérieure.
- L'abat-jour en pierre fournit une lumière douce et crée une atmosphère chaleureuse, particulièrement adapté au-dessus de l'îlot de cuisine.
- Le produit présente un design simple, une structure compacte, une installation facile et convient à divers styles de maison.
- Fabriqué à partir de matériaux durables, il peut résister à une utilisation à long terme, nécessite peu d'entretien et est facile à nettoyer, rendant votre vie à la maison plus sereine.
- Connecté directement à l'alimentation, il prend en charge plusieurs types d'ampoules, et les utilisateurs peuvent choisir la méthode d'éclairage appropriée en fonction de leurs besoins.
- Vous pouvez facilement terminer l'installation sans outils ou expertise supplémentaires, améliorant considérablement la facilité d'utilisation du lustre. Pour les utilisateurs à domicile qui souhaitent économiser du temps et des coûts, ce type de lustre est un choix idéal.
Poids et dimensions

| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Hauteur du luminaire | 6" |
| Longueur | 6" |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Largeur | 6" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Longueur de la tige/chaîne/câble | 79" |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Caractéristique | Suspendu |
| Type de luminaire | Globe |
| Type d'ampoule | Bi-pins, LED/Incandescent/Fluorescent |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Forme du plafond | Rond |
| Taille | 5",6" |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noir |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Câble |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Beige, Blanc |
| Matériau de l'abat-jour | Pierre |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E12/E14, G9 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Électricité câblée directe |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client