1
/
28
1
/
28
$607.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$607.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$607.99
Price After Coupon
$607.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,142.99
47% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21687382
Ce meuble TV moderne combine des plaques de pierre de haute qualité avec des matériaux en bois massif, ce qui le rend à la fois durable et beau. Il est disponible en plusieurs longueurs pour s'adapter à différents besoins d'espace.
- Le design est simple et moderne, très adapté à un environnement domestique contemporain, et peut être facilement intégré dans divers endroits tels que le salon et la chambre.
- Le design flottant permet non seulement d'économiser de l'espace au sol, mais ajoute également un effet visuel élégant à votre pièce.
- Les tiroirs de rangement intégrés ajoutent de la praticité, vous aidant à ranger facilement les équipements audiovisuels et les objets divers pour garder l'espace bien rangé.
- Un système de gestion des câbles intégré garde vos câbles organisés et sans encombrement.
- Une variété de configurations de couleurs, y compris le gris et le blanc classiques, offrent plus d'options d'association pour s'adapter à votre style personnel.
- Le design de faible hauteur rend le téléviseur plus en accord avec la ligne de vue naturelle de l'œil humain, offrant une meilleure expérience de visionnage.
Poids et dimensions

| Centre de divertissement | Pas de centre de divertissement |
| Hauteur totale - De haut en bas | 8" (20 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 47" (120 cm),55" (140 cm),63" (160 cm),71" (180 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 9.5" (24 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Forme | Rectangle |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Pont inclus | Pont non inclus |
| Couleur | Gris, Blanc |
| Hauteur | Bas (moins de 21 po) |
| Hutch inclus | Hutch non inclus |
| Longueur | Long (plus de 67 po), Petit (moins de 48 po), Standard (48 - 67 po) |
| Matériau | Pierre frittée, Bois massif |
| Pilier/ Bibliothèque inclus | Pilier/ Bibliothèque non inclus |
| Type de produit | Meuble TV |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 47"L x 9.5"W x 8"H, 55"L x 9.5"W x 8"H, 63"L x 9.5"W x 8"H, 71"L x 9.5"W x 8"H |
| Style | Moderne |
| Porte de grange | Pas de porte de grange |
| Armoires incluses | Armoire incluse, Armoire non incluse |
| Gestion des câbles | Gestion des câbles incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Support TV intégré | Pas de support TV intégré |
| Mécanisme de levage | Mécanisme non levé |
| Miroir | Non-miroir |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
| Support pivotant | Pas de support pivotant |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client