Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21726723
Cette lampe de table présente un design moderne minimaliste en marbre, avec des lignes simples et une forme élégante qui se complètent parfaitement, en faisant un élément décoratif indispensable dans les maisons modernes. Le corps de la lampe utilise de la pierre blanche à texture naturelle, combinée à un abat-jour en tissu doux, pour créer une atmosphère d'éclairage douce et chaleureuse, ajoutant profondeur et sophistication à l'espace domestique.
- La base en pierre a une sensation haut de gamme et garantit durabilité et stabilité.
- L'abat-jour en tissu doux fournit un effet d'éclairage uniforme et chaleureux, adapté à une variété d'environnements intérieurs.
- Le design est minimaliste et élégant, convenant à divers environnements domestiques tels que les salons et les chambres.
- Il est compatible avec des sources lumineuses LED, à incandescence et fluorescentes pour répondre de manière flexible aux différentes exigences d'effets d'éclairage.
- Il a une large plage de tension applicable, garantissant qu'il peut être utilisé dans de nombreux endroits à travers le monde, et est pratique et simple.
Poids et dimensions

| Longueur | 14",15" |
| Largeur | 14",15" |
| Hauteur | 25.5",26" |
Caractéristiques
| Couleur de base | Or |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Matériau de l'abat-jour | Tissu |
| Forme de l'abat-jour | Baril |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Noir, Noir et Blanc, Blanc |
| Source d'alimentation | Électrique à brancher |
| Taille | 20 pouces et plus |
| Hauteur du luminaire | 21 à 25 pouces, 26 à 30 pouces |
| Type de luminaire | De chevet / Standard |
| Matériau | Pierre |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Direction de la lumière / Abat-jour | Vers le haut et vers le bas |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Hauteur réglable | Hauteur fixe |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Type d'interrupteur | Basculant |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Douille d'ampoule | E26/E27 |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client