1
/
6
1
/
6
$1,476.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,476.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,476.99
Price After Coupon
$1,476.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$3,215.99
54% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21685076
Ce meuble TV en pierre industrielle moderne allie élégance et fonctionnalité. Son design est simple mais moderne, ce qui le rend adapté aux espaces de vie tels que le salon.
- Le design extra-long (plus de 67 pouces) offre un espace d'affichage et de rangement suffisant pour votre TV et d'autres équipements audiovisuels.
- Son profil bas (moins de 21 pouces) lui confère une esthétique moderne tout en restant dans le champ de vision, parfait pour tout intérieur discret.
- Fabriqué en pierre de haute qualité, il garantit la stabilité et la durabilité du produit et possède une grande valeur décorative.
- Le système de gestion des câbles intégré permet de ranger divers câbles de manière ordonnée, et vous n'avez plus à vous soucier des câbles en désordre.
- Comprend un design de tiroir pour fournir un espace de rangement supplémentaire, adapté pour stocker des télécommandes, des magazines et d'autres objets.
Poids et dimensions

| Centre de divertissement | Pas de centre de divertissement |
| Hauteur totale - De haut en bas | 18" (46 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 71" (180 cm) |
| Largeur totale - D'avant en arrière | 16" (40 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Portes incluses | Porte(s) incluse(s) |
| Éclairage inclus | Éclairage inclus |
| Utilisation | Salon |
| Pont inclus | Pont non inclus |
| Couleur | Beige, Gris |
| Hauteur | Bas (moins de 21 po) |
| Haut de meuble inclus | Haut de meuble non inclus |
| Longueur | Long (plus de 67 po) |
| Matériau | Pierre |
| Pilier/Bibliothèque inclus | Pilier/Bibliothèque non inclus |
| Type de produit | Meuble TV |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Style | Moderne |
| Porte de grange | Pas de porte de grange |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Gestion des câbles | Gestion des câbles incluse |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Support TV intégré | Pas de support TV intégré |
| Mécanisme de levage | Mécanisme non levé |
| Miroité | Non miroité |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Support pivotant | Pas de support pivotant |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client