1
/
18
1
/
18
$183.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$183.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$183.99
Price After Coupon
$183.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$838.99
78% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21176142
Conçu avec des lignes géométriques simples, cette lampe murale moderne s'intègre parfaitement dans tout espace intérieur, créant une atmosphère élégante et chaleureuse.
- Fabriquée en pierre de haute qualité, elle garantit non seulement sa durabilité mais montre également une texture luxueuse.
- La lampe utilise des ampoules LED à tonalité chaude, offrant des effets d'éclairage doux et confortables, adaptés à une utilisation dans les chambres et les couloirs.
- Le design de connexion rigide rend l'installation plus stable et assure une utilisation en toute sécurité.
- La combinaison classique de noir et d'or confère à la lampe un charme de mode unique et rehausse facilement le goût de votre maison.
Poids et dimensions
| Backplate Width | 5" |
| Fixture Depth | 3.5" |
| Height | 18.5",23.5" |
| Length | 5" |
| Width | 3.5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Haut et bas |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Hauteur du luminaire | 20 à 24 pouces |
| Caractéristique | Intérieur |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 watts et moins |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Température de couleur | Lumière chaude |
| Taille | Moyenne (20"-25" de large) |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noir-or, Cuivré |
| Matériau | Pierre |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Ivoire |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau de l'abat-jour | Pierre |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client