1
/
13
1
/
13
$950.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$950.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$950.99
Price After Coupon
$950.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,249.99
24% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21929252
La chaise Accent à rayures et au design moderne est l'ajout parfait à votre décoration intérieure grâce à son design frappant et son assise confortable. Elle ajoute un point focal visuel unique à votre salon tout en offrant un confort exceptionnel.
- Le dossier haut de la chaise offre un excellent soutien, ce qui la rend idéale pour de longues périodes de détente et de lecture.
- L'assise de la chaise est en tissu de haute qualité, résistant à l'usure et facile à nettoyer, et convient aux environnements domestiques de diverses couleurs.
- Le motif à rayures à la mode est non seulement adapté aux styles modernes, mais peut également être utilisé comme touche finale pour les styles de maison classiques.
- Le produit est fabriqué à partir de matériaux de cadre solides et durables pour garantir une longue durée de vie.
- Parfait pour le salon, le bureau ou la chambre, cette chaise apporte une touche d'élégance moderne à votre maison.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 27,5" (70 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 27,5" (70 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 35,5" (90 cm) |
| Longueur de l'assise | Standard (26" - 35") |
| Largeur de l'assise | Standard (21"-28") |
| Hauteurs de dossier | Dossier haut (plus de 14 po.) |
Caractéristiques
Caractéristiques
Designs
Spécifications
Entretien du produit
| Nombre de chaises incluses | 1 pc / pcs |
| Type de produit | Chaise d'accent |
| Style de dossier | Dossier fixe |
| Type de base | Quatre pieds |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Empilable | Non empilable |
| Inclinaison | Non inclinable |
| Rotation | Fixe |
| Capitonné | Non capitonné |
| Finition clouée | Sans finition clouée |
| Coussins amovibles | Coussins amovibles |
| Coussin inclus | Coussin non inclus |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Housse | Avec housse |
| Pouf inclus | Sans pouf |
| Style | Moderne |
| Couleur | Noir et blanc, rouge brique, jaune-brun, bleu-blanc, vert, vert-blanc, gris |
| Couleur de l'ameublement | Gris, vert, noir, bleu, rouge, brun |
| Couleur des pieds | Noir |
| Motif | Couleur unie, rayé |
| Accoudoirs inclus | Avec accoudoirs |
| Broderie | Non brodé |
| Frange | Frange non incluse |
| Pliable | Non pliable |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client