1
/
19
1
/
19
$83.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$83.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$83.99
Price After Coupon
$83.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$195.99
57% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21842840
Cette suspension géométrique ronde moderne ajoute une touche d'art moderne à tout espace intérieur avec son design simple mais élégant. Sa structure unique en anneau métallique crée un point focal visuel dans une salle à manger, un salon ou un studio.
- Elle dispose de trois niveaux de fonction de gradation, permettant d'ajuster l'intensité lumineuse en fonction des différentes occasions et situations pour créer la meilleure atmosphère. Que ce soit pour une lumière douce lors d'un dîner ou une lumière vive pour le travail, elle peut être facilement changée.
- Plusieurs tailles sont disponibles, allant de 16 pouces à 20 pouces, pour répondre aux besoins de décoration de différents espaces. Que ce soit pour un petit appartement ou une villa ouverte, vous pouvez trouver la bonne taille pour un accord parfait.
- Fabriquée en métal de haute qualité, elle est non seulement durable mais aussi facile à nettoyer. Il suffit de l'essuyer avec un chiffon sec pour qu'elle reste brillante et éclatante.
- Aucune assemblage compliqué n'est requis, le design de cette suspension est pratique et rapide, éliminant les étapes d'installation fastidieuses, vous permettant de profiter facilement de la beauté apportée par l'éclairage moderne.
- Son concept de design géométrique combine esthétique classique et moderne, donnant à l'espace un sens de hiérarchie et de mode, et est idéal pour les personnes qui recherchent l'individualité et le goût.
Poids et dimensions

| Longueur | 16",20" |
| Largeur | 16",20" |
| Hauteur de l'appareil | 59" |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Couleur | Noir, Blanc |
| Style | Moderne |
| Forme | Cercle |
| Nombre de niveaux | 1 Niveau |
| Nombre de lumières | 1-Lumière, 2-Lumières |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Câble |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Taille | 16", 20" |
| Température de couleur | Dimming à trois niveaux |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le bas, Vers le haut et vers le bas |
| Type de luminaire | Géométrique |
| Matériau de l'abat-jour | Acrylique |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Forme du plafond | Ronde |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 Watts et moins |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client