Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21610128
Cette applique murale en métal moderne apporte un type de luxe différent à votre maison avec son design élégant et ses matériaux de haute qualité. L'abat-jour en métal doré et en pierre incrustée est non seulement beau et élégant, mais aussi durable. Son design cylindrique donne une impression générale de simplicité et de style, rendant n'importe quel espace plus exquis. Équipée d'options d'ampoules LED ou à incandescence, elle fournit un éclairage chaud et doux pour votre maison. Que ce soit dans une chambre ou une salle de bain, cette applique murale est le meilleur choix décoratif.
- Design moderne, adapté à de nombreuses décorations intérieures.
- Matériau en métal robuste garantissant une longue durée de vie.
- Le design de l'ampoule cylindrique intègre une esthétique simple.
- S'adapte à divers types d'ampoules pour obtenir un éclairage diversifié.
- Installation facile, pratique pour le nettoyage et l'entretien quotidiens.
Poids et dimensions

| Largeur de la plaque arrière | 4" |
| Hauteur | 10" |
| Longueur | 4" |
Caractéristiques
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le bas |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Caractéristique | Avec abat-jour |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de luminaire | Cylindre |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Taille | Mini (moins de 14" de large) |
| Hauteur du luminaire | 10 à 14 pouces |
| Couleur | Or |
| Matériau | Métal |
| Nombre de lumières | 1-lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau de l'abat-jour | Pierre |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Source d'alimentation | Câblé |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client