1
/
25
1
/
25
$908.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$908.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$908.99
Price After Coupon
$908.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,332.99
32% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21563636
Ce porte-bouteilles en bois moderne allie fonctionnalité et décoration, ce qui en fait un choix idéal pour chaque collectionneur de vin. Que ce soit pour une dégustation de vin à domicile ou une exposition quotidienne de votre collection, il peut efficacement rehausser le goût de l'espace.
- Le produit a un design simple et est fabriqué en bois industriel de haute qualité, offrant une expérience de stockage durable et de longue durée tout en garantissant le meilleur environnement de stockage pour le vin.
- Avec une capacité de stockage de plus de 25 bouteilles, il vous offre amplement d'espace pour afficher et stocker une variété de vins de différentes tailles.
- Le système d'éclairage intelligent intégré offre une présentation élégante pour vos bouteilles de vin et facilite la recherche de votre vin préféré dans un environnement sombre.
- S'adaptant à une variété de tailles de bouteilles, le design flexible vous permet de stocker et d'afficher facilement des bouteilles de vin de différents styles pour répondre à des besoins de collection divers.
- La combinaison d'un style moderne minimaliste et de tons blancs et gris peut être parfaitement intégrée dans divers styles de décoration intérieure, rehaussant le sens moderne et à la mode de l'espace global.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 16" (40 cm),31.5" (80 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 79" (200 cm) |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 16"L x 16"W x 79"H,31"L x 16"W x 79"H |
| Style | Moderne |
| Couleur | Blanc,Gris |
| Type de produit | Support à bouteilles de vin |
| Design | Sol |
| Matériau | Bois |
| Teinte du bois | Bois blanc,Bois gris |
| Type de bois | Bois manufacturé |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Éclairage inclus | Éclairage inclus,Éclairage non inclus |
| Caractéristique | Avec lumière,Sans lumière |
| Supports à bouteilles ajustables | Supports à bouteilles non ajustables |
| Empilable | Empilable |
| Pliable | Fixe |
| Unité d'angle | Pas d'angle |
| Support à verres | Support à verres non inclus |
| Support à vin inclus | Support à vin ouvert inclus |
| Capacité de bouteilles de vin | Supérieure à 25 |
| Compatibilité des tailles de bouteilles (L) | Plusieurs tailles de bouteilles |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client