1
/
32
1
/
32
$219.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$219.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$219.99
Price After Coupon
$219.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$682.99
68% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21710635
Apportez une touche de luxe et d'élégance à votre espace avec ce lustre en cristal moderne géométrique présentant un design floral unique.
- Disponible en différentes tailles (16" à 31.5"), il est parfait pour des pièces de différentes tailles, des salles à manger aux chambres.
- Fabriqué en métal et en verre, il met en avant un design moderne et minimaliste tout en garantissant une durabilité à long terme.
- La lampe propose des options de 4 à 12 lumières, créant une lumière douce et charmante pour améliorer l'ambiance intérieure.
- La direction de la lumière est une lumière ambiante, qui peut ajouter une lueur chaleureuse à la pièce qu'elle soit utilisée pour des fêtes ou pour la vie quotidienne.
- Convient pour le salon, la salle à manger ou la chambre, ajoutant une touche d'atmosphère artistique et une sensation moderne à votre maison.
Poids et dimensions

| Longueur | 16",20",24",27.5",31.5" |
| Largeur | 16",20",24",27.5",31.5" |
| Hauteur de l'appareil | 15",18"(45.72cm) |
| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur de l'abat-jour | Transparent, Rose |
| Taille | 16",19.5",23.5",27.5",31.5" |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Type de verre | Verre transparent |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Type de luminaire | Niveau |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Forme du plafond | Rond |
| Couleur | Or |
| Style | Moderne |
| Forme | Géométrique |
| Nombre de niveaux | 2 niveaux, 3 niveaux |
| Nombre de lumières | 4 lumières, 6 lumières, 9 lumières, 12 lumières |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Source d'alimentation | Électrique câblé directement |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E12/E14 |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client