1
/
13
1
/
13
$146.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$146.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$146.99
Price After Coupon
$146.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$898.99
84% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21366211
Le design épuré de cette lampe de table contemporaine améliore tout espace de vie avec son esthétique moderne et son attrait élégant.
- Fabriqué en verre de haute qualité, la forme en baril de l'abat-jour complète le support en métal brun ou vert, ajoutant une touche élégante.
- Dotée d'un design unique et d'un type d'ampoule bi-pins, cette lampe offre de la polyvalence avec ses options d'éclairage distinctes.
- En tant qu'élément décoratif, elle sert de point focal dans les environnements résidentiels, améliorant l'ambiance avec sa lueur chaleureuse et accueillante.
- Parfaite pour les salons, cette lampe de table électrique à brancher combine praticité et valeur ornementale, offrant à la fois beauté et fonctionnalité.
Poids et dimensions

| Hauteur | 18,5" |
| Longueur | 9" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Couleur | Marron,Vert |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Source d'alimentation | Électrique à brancher |
| Taille | 18 à 19 pouces |
| Hauteur du luminaire | 16 à 20 pouces |
| Type de luminaire | Unique |
| Matériau | Métal |
| Type d'ampoule | Bi-pins |
| Direction de l'ombre / de la lumière | Vers le haut |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Largeur de la plaque arrière | 9" |
| Couleur de la base | Marron,Vert |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Nombre de lumières | 3 lumières |
| Couleur de l'ombre | Blanc |
| Matériau de l'ombre | Verre |
| Forme de l'ombre | Baril |
| Style | Moderne |
| Base de l'ampoule | G9 |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Type d'interrupteur | Basculant |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client