1
/
25
1
/
25
$550.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$550.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$550.99
Price After Coupon
$550.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,820.99
70% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21700473
Ce tabouret de bar élégant a un design moderne qui conviendra à tout style de maison et est particulièrement adapté aux cuisines ouvertes et aux zones de bar à petit-déjeuner.
- Il existe deux options de hauteur de produit, 30 pouces et 26 pouces, pour répondre à différentes exigences de hauteur de plan de travail.
- Fabriqué en tissu confortable, il offre une excellente sensation d'assise et une durabilité à long terme, et est disponible en beige, gris et orange.
- Le cadre en métal offre un support stable et le design du repose-pieds augmente le confort d'assise.
- Le design à dossier bas permet d'économiser de l'espace et offre un soutien supplémentaire au dos, ce qui le rend idéal pour une utilisation prolongée.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 34" (87 cm),38" (97 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 20" (51 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 23" (58 cm) |
| Hauteur d'assise - Du sol à l'assise | Tabouret de comptoir (26"H),Tabouret de bar (30"H) |
| Longueur d'assise - D'un côté à l'autre | 18" (45 cm) |
| Largeur d'assise - De l'avant vers l'arrière | 17.5" (44.5 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Dossier de siège | Avec dossier |
| Portable | Non portable |
| Mobilité des meubles | Non amovible |
| Finition cloutée | Sans finition cloutée |
| Capitonné | Non capitonné |
| Boucle | Pas de boucle |
| Matériau de base | Métal |
| Hauteurs de dossier | Dossier bas |
| Couleur de base | Noir, Or |
| Type de base | Ski |
| Couleur | Beige (Tissu), Gris foncé (Tissu), Orange (Cuir) |
| Matériau du cadre | Métal |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Style de siège | Carré |
| Couleur de l'assise | Beige, Gris, Orange |
| Matériau de l'assise | Tissu / Rembourré, Cuir |
| Style | Glamour, Moderne |
| Accoudoirs inclus | Avec accoudoirs |
| Caractéristique | Repose-pieds |
| Pliable | Non pliable |
| Repose-pieds inclus | Avec repose-pieds |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Tailles populaires | 26 pouces, 30 pouces |
| Empilable | Non empilable |
| Pivotant | Non pivotant |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client