1
/
11
1
/
11
$1,001.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,001.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,001.99
Price After Coupon
$1,001.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,972.99
49% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210042294
Ce banc de chambre moderne a un design global simple et élégant, qui s'inscrit dans la tendance de la mode. Il peut être parfaitement intégré dans divers styles de maison et améliorer la beauté globale de la chambre.
- Le tabouret est recouvert d'un tissu beige doux pour un confort d'assise ultime, parfait pour s'habiller ou se maquiller le matin.
- Le design long (plus de 55 pouces) permet une utilisation facile au pied d'un lit ou près d'une fenêtre, offrant un espace d'assise ample.
- Il est pratique et adapté à une variété de scénarios, comme le placement de literie supplémentaire, de couvertures ou d'autres articles de chambre pour augmenter la commodité de rangement.
- Sa conception structurelle solide et ses matériaux de haute qualité font de ce tabouret non seulement un bel objet mais aussi durable et robuste, garantissant une longue durée de vie.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 67" (170 cm),51" (130 cm),39" (100 cm),59" (150 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 18" (45 cm) |
| Hauteur d'assise – Du sol à l'assise | 18" (45 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 39"L x 18"W x 18"H,59"L x 16"W x 18"H,51.2"L x 15.7"W x 17.7"H,66.9"L x 15.7"W x 17.7"H |
| Couleur | Beige |
| Style | Moderne |
| Motif | Couleur unie |
| Type de produit | Banc de chambre |
| Longueur | Long (Plus de 55"),Standard (45" - 55"),Petit (Moins de 45") |
| Hauteur | Court (Moins de 22") |
| Matériau | Rembourré |
| Rembourré | Rembourré |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Finition cloutée | Sans finition cloutée |
| Rangement inclus | Rangement non inclus |
| Panier | Sans panier |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Dossier | Sans dossier |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client