1
/
12
1
/
12
$184.23
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$184.23
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$184.23
Price After Coupon
$184.23
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$376.47
51% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21961865
Cette chaise de salle à manger contemporaine se distingue par son design élégant et son confort exceptionnel, et s'adaptera à de nombreux styles de décoration intérieure différents.
- Les coussins de haute qualité et le rembourrage du siège sont fabriqués à partir de matériaux premium pour garantir votre confort pendant les repas.
- Le design stylé du dossier bas incurvé ajoute non seulement une beauté visuelle mais offre également un bon soutien lombaire.
- Des pieds en acier noir nuit robustes assurent la stabilité et la durabilité pour maintenir son apparence et sa fonctionnalité au fil du temps.
- Une variété d'options de couleurs (noir, gris, kaki, café, blanc cassé) peut être assortie selon le style de votre maison.
- Convient pour les cuisines, les restaurants et de nombreuses autres occasions, c'est un choix idéal pour tout espace de repas à la maison.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 32" (81 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 20.5" (52 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 19.5" (50 cm) |
| Hauteur d'assise – Du sol à l'assise | 18" (45 cm) |
Caractéristiques
Qu'est-ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Type de produit | Chaise latérale |
| Style de dossier | Dossier courbé |
| Hauteurs de dossier | Dossier bas |
| Matériau | Rembourré |
| Matériau des pieds | Métal |
| Couleur | Noir, Blanc cassé, Kaki, Café, Gris |
| Couleur des pieds | Noir |
| Style | Moderne |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Pivotant | Fixe |
| Pliable | Fixe |
| Empilable | Non empilable |
| Élévateur d'air | Non levable |
| Chaise rembourrée | Chaise(s) rembourrée(s) |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Entretien du produit | Métal : Utilisez un chiffon doux ou un nettoyant neutre pour le nettoyer.,Cuir : Nettoyez-le avec un nettoyant pour cuir ou un aspirateur.,Nettoyez avec un chiffon doux et un nettoyant neutre. |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client