1
/
29
1
/
29
$557.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$557.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$557.99
Price After Coupon
$557.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,514.99
63% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210094515
Ce tabouret de chambre moderne, avec son élégant revêtement en cuir véritable et son design unique, élève parfaitement l'esthétique de votre chambre. Le magnifique matelassage en boutons sur le siège ajoute de la profondeur visuelle et renforce le sentiment de luxe global.
- La longueur standard du tabouret (45"-55") et son design bas (moins de 22") le rendent adapté à un placement au pied du lit ou près de la fenêtre, servant d'espace de détente idéal ou d'élément décoratif.
- Avec une large gamme de couleurs, du noir et blanc classique à l'orange et au rose vifs, il existe diverses options de couleurs pour s'adapter au style de votre chambre, s'adaptant à différents styles de décoration et préférences personnelles.
- Plus qu'une simple chaise, ce tabouret dispose d'un espace de rangement intégré, vous permettant de stocker facilement des draps supplémentaires ou des objets personnels, vous aidant à garder votre chambre propre et organisée.
- Des tissus en cuir véritable et en lin de haute qualité offrent une sensation de luxe et de durabilité, garantissant une excellente apparence et un confort sur le long terme.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 47" (120 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 16" (40 cm) |
| Hauteur d'assise – Du sol à l'assise | 16" (40 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Noir, Noir et Blanc, blanc cassé, Rouge, Rose, Bourgogne, Jaune, Marron, Bleu, Vert, Vert foncé, Violet, Rose, Orange, Gris, Café foncé, Gris clair, Bleu clair, Or |
| Style | Moderne |
| Motif | Carreaux, Couleur unie |
| Type de produit | Banc de chambre |
| Longueur | Standard (45" - 55") |
| Hauteur | Court (moins de 22") |
| Matériau | Rembourré |
| Rembourré | Rembourré |
| Matériau de rembourrage | Cuir, Lin |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Bordure cloutée | Sans bordure cloutée |
| Rangement inclus | Rangement inclus |
| Panier | Sans panier |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Dossier | Sans dossier |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client