1
/
10
1
/
10
$1,549.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,549.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,549.99
Price After Coupon
$1,549.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$4,079.99
62% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210070970
Ce tabouret de chambre moderne améliore non seulement l'esthétique générale de la pièce, mais ajoute également de la commodité pour un usage quotidien.
- Le design long, de plus de 55 pouces, s'adapte parfaitement au pied du lit, offrant un espace assis et allongé suffisant, idéal pour s'habiller le matin ou simplement se détendre.
- La conception de hauteur standard est de 22 à 32 pouces, ce qui est pratique pour s'asseoir ou se lever. Le design ergonomique rend l'utilisation quotidienne plus confortable.
- Une variété d'options de couleurs, y compris le café, l'orange, le gris et l'ivoire, peut être assortie de manière flexible au style de votre chambre, belle et élégante.
- Fabriqué en matériau de haute qualité et doux, il est confortable à utiliser et facile à nettoyer et à entretenir, garantissant qu'il reste comme neuf après une utilisation prolongée.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 59" (150 cm),71" (180 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 19.5" (50 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 23.5" (60 cm) |
| Hauteur d'assise – Du sol à l'assise | 17" (43 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 59"L x 20"W x 24"H,71"L x 20"W x 24"H |
| Couleur | Blanc cassé,Orange,Gris,Café |
| Style | Moderne |
| Motif | Couleur unie |
| Type de produit | Banc de chambre |
| Longueur | Long (Plus de 55") |
| Hauteur | Standard (22" - 32") |
| Matériau | Rembourré |
| Rembourré | Rembourré |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Finition cloutée | Sans finition cloutée |
| Rangement inclus | Rangement non inclus |
| Panier | Sans panier |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Dossier | Avec dossier |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Aucun |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client