1
/
10
1
/
10
$320.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$320.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$320.99
Price After Coupon
$320.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$397.99
19% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU942024397980
Ce tabouret élégant et minimaliste présente un design moderne qui est parfait pour n'importe quelle maison, en particulier un bar à petit-déjeuner ou une cuisine ouverte.
- Les coussins de siège sont fabriqués en tissu de haute qualité, offrant une sensation d'assise confortable tout en étant faciles à nettoyer et à entretenir.
- La conception robuste du cadre en fer assure une performance de soutien durable et est extrêmement résistante, adaptée à une utilisation à long terme.
- Le design à dossier bas offre du confort tout en maintenant un profil élégant et peu encombrant, idéal pour les intérieurs modernes.
- Une variété de couleurs est disponible, vous permettant de les assortir librement selon vos préférences personnelles et le style de décoration de votre espace pour réaliser un design de maison personnalisé.
- Cette chaise supporte jusqu'à 350 lbs pour une utilisation stable et fiable.
Poids et dimensions
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 40.9" (104 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 16.5" (42cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 16.5" (42cm) |
| Hauteur d'assise - Du sol à l'assise | 29.5" (75cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
Entretien du produit
| Matériau d'assise | Velours |
| Style | Moderne |
| Hauteurs de dossier | dossier bas |
| Matériau du cadre | Métal |
| Style de siège | Carré |
| Couleur | Noir, Vert, Blanc cassé |
| Taille | Tabouret de comptoir (29,5"H) |
| Caractéristique | Sans accoudoirs |
| Pivotant | Fixe |
| Pliable | Fixe |
| Repose-pieds inclus | Avec repose-pieds |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Entretien du produit | Nettoyer avec un chiffon doux et un nettoyant neutre. |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client