1
/
33
1
/
33
$297.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$297.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$297.99
Price After Coupon
$297.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$502.99
41% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21731053
Ce tabouret de bar moderne affiche une esthétique simple grâce à son design délicat et à sa teinte élégante. Son dossier bas profilé et son repose-pieds confortable sont non seulement magnifiques en apparence, mais aussi pratiques dans chaque détail.
- Le style de design est moderne et convient à une variété de styles de maison, apportant une bouffée d'air frais à l'intérieur.
- Le matériau de haute qualité est durable et facile à entretenir.
- Il présente un design de dossier bas confortable, offrant un bon soutien du dos, adapté à une utilisation à long terme.
- Disponible en plusieurs couleurs, il peut être facilement assorti à diverses décorations intérieures pour montrer votre style personnalisé.
- Convient à plusieurs endroits tels que les cuisines, les bars et les restaurants, ajoutant une touche de mode à l'espace.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 37" (95 cm),41" (105 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 18.5" (47 cm),18" (45 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 19.5" (50 cm),19" (48 cm) |
| Hauteur d'assise - Du sol à l'assise | Tabouret de bar(30"H),Tabouret de comptoir(26"H) |
| Longueur d'assise - D'un côté à l'autre | 17" (43 cm) |
| Largeur d'assise - De l'avant vers l'arrière | 14" (35 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Couleur | Beige, Noir, Marron, Gris foncé, Gingembre, Vert, Gris clair, Bordeaux, Bleu marine, Orange |
| Couleur de base | Noir |
| Couleur d'assise | Beige, Noir, Bleu, Marron, Gris, Vert, Orange, Jaune |
| Style | Moderne |
| Style de siège | Seau |
| Type de base | Luge |
| Matériau du cadre | Métal |
| Matériau d'assise | Tissu/Rembourré, Cuir |
| Matériau de rembourrage | Velours côtelé, PU (Polyuréthane) |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Hauteurs de dossier | Dossier bas |
| Matériau de base | Métal |
| Boucle | Pas de boucle |
| Tressé | Non tressé |
| Finition clouée | Sans finition clouée |
| Mobilité des meubles | Non amovible |
| Portable | Non portable |
| Dossier de siège | Avec dossier |
| Tailles populaires | 26 pouces, 30 pouces |
| Caractéristique | Repose-pieds |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| Pivotant | Non pivotant |
| Empilable | Non empilable |
| Pliable | Non pliable |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Repose-pieds inclus | Avec repose-pieds |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client