1
/
12
1
/
12
$793.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$793.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$793.99
Price After Coupon
$793.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21619102
Ce cabinet est comme une œuvre d'art raffinée. Ses lignes simples et élégantes se mêlent à un design moderne. La couleur blanche pure est comme des nuages doux, décorant votre espace de vie et remplissant chaque coin de tranquillité et de chaleur.
- Sa silhouette lisse et ses détails exquis mettent en avant un style moderne minimaliste, s'intégrant parfaitement à toute décoration intérieure.
- Fabriqué en bois de haute qualité sélectionné, il possède une texture naturelle et simple, tout en offrant une résistance à l'usure et une longue durée de vie.
- Le design de rangement multi-niveaux peut non seulement diviser efficacement l'espace, mais aussi afficher facilement des livres ou des décorations, améliorant ainsi l'efficacité du stockage.
- Que ce soit dans le salon, la chambre ou le bureau, il peut devenir le centre d'attention et ajouter de la couleur à l'espace.
- Le design structurel stable garantit la fonction anti-basculement, assurant la sécurité de vous et de votre famille.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 31,5" (80 cm),16" (40 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 14" (35 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 94,5" (240 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 31.5"L x 13.8"W x 94.5"H,16"L x 14"W x 94"H |
| Longueur | Standard (24-42 in.),Petit (moins de 24 in.) |
| Type de produit | Armoires d'accent |
| Style | Moderne |
| Forme | Rectangle |
| Couleur | Bleu,Blanc,Vert,Rose |
| Couleur du dessus | Bleu,Blanc,Vert,Rose |
| Couleur de la base | Bleu,Blanc,Vert,Rose |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Matériau de la base | Bois |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Caractéristique | Portes en verre |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Portes en verre | Porte en verre incluse |
| Porte de grange | Pas de porte de grange |
| Résistant à l'eau | Non étanche |
| Résistant aux rayures | Non résistant aux rayures |
| Résistant aux taches | Non résistant aux taches |
| Type de rangement | Étagères réglables |
| Paniers | Sans panier |
| Nombre d'étagères | 3,5 |
| Étagère extérieure | Étagère extérieure non incluse |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Nombre d'armoires | 3,2 |
| Pieds inclus | Sans pieds |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage complet nécessaire |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client