1
/
21
1
/
21
$1,680.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,680.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,680.99
Price After Coupon
$1,680.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$3,186.99
47% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21432407
Ce porte-bouteilles à vin en bois blanc moderne présente un design élégant qui complétera parfaitement tout espace d'angle et ajoutera une touche de style moderne à votre maison.
- Avec une capacité de stockage de plus de 25 bouteilles, ce porte-bouteilles est parfait pour les collectionneurs et les passionnés, offrant un espace de rangement ample.
- La construction en bois massif garantit stabilité et durabilité pour une longue durée de vie et est capable de résister à une utilisation quotidienne fréquente.
- La surface est traitée avec un revêtement anti-salissure de haute qualité, qui est facile à nettoyer et à entretenir, garantissant qu'elle a toujours fière allure.
- Il n'est pas nécessaire de suivre des étapes d'assemblage compliquées, et le design simple convient à divers styles de maison. Qu'il soit placé dans la cuisine ou le salon, il peut compléter l'environnement global.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 43" (110 cm),75" (190 cm),84" (213 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 18" (45 cm),21.5" (55 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 18" (45 cm) |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Blanc |
| Design | Porte en verre,Porte en bois |
| Matériau | Bois |
| Type de produit | Rangement à bouteilles de vin |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Taille | 18"L x 18"W x 84"H,22"L x 18"W x 43"H,22"L x 18"W x 75"H |
| Style | Moderne |
| Teinte du bois | Bois blanc |
| Type de bois | Bois manufacturé |
| Racks à bouteilles ajustables | Racks à bouteilles non ajustables |
| Compatibilité des tailles de bouteilles (L) | Plusieurs tailles de bouteilles |
| Unité d'angle | Angle |
| Caractéristique | Unité d'angle |
| Pliable | Non pliable |
| Empilable | Non empilable |
| Rangement pour verres à pied | Rangement pour verres à pied non inclus |
| Capacité de bouteilles de vin | Plus de 25 |
| Rangement à vin inclus | Rangement à vin ouvert inclus |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client