1
/
9
1
/
9
$68.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$68.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$68.99
Price After Coupon
$68.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$114.99
40% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21848442
Cette applique murale est conçue dans un style moderne et simple. L'abat-jour en acrylique rond est associé à une base en bois. La forme unique montre la valeur esthétique simple et élégante. La lumière brille à travers le couvercle sphérique, projetant un halo doux, ajoutant un style chaleureux et à la mode à l'espace. C'est un choix idéal pour la décoration intérieure.
- Son design simple s'harmonise parfaitement avec divers styles d'intérieur, sans écraser la caractéristique principale tout en mettant en valeur le goût unique.
- La combinaison de bois et d'acrylique est robuste et durable, et ne se déforme pas ou ne se fane pas après une utilisation prolongée.
- Des matériaux de haute qualité garantissent la valeur d'utilisation à long terme de la lampe. Elle est adaptée à l'installation dans les chambres, les salons ou les couloirs, ajoutant de l'éclat à chaque coin.
- L'applique murale est facile à installer et ne nécessite pas d'opérations compliquées. Même sans connaissances professionnelles, elle peut être facilement accrochée au mur.
- La surface de l'abat-jour est facile à nettoyer, il suffit de l'essuyer doucement pour la garder propre et brillante.
Poids et dimensions

| Hauteur | 7" |
| Largeur | 5" |
| Longueur | 5" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
| Nombre de lumières | 1-lumière |
| Style | Moderne |
| Couleur | Couleur du bois |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc, Ivoire |
| Matériau de l'abat-jour | Acrylique |
| Matériau | Bois |
| Caractéristique | Avec abat-jour |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Hauteur du luminaire | 9 pouces et moins |
| Type d'ampoule | Bi-pins |
| Type de luminaire | Globe |
| Type d'interrupteur | Pas d'interrupteur |
| Taille | 9 pouces et moins |
| Tension | 220V-240V, 110V-120V |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | G9 |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client