1
/
18
1
/
18
$771.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$771.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$771.99
Price After Coupon
$771.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,588.99
51% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210079238
Ce buffet en bois moderne allie un design magnifique à une fonctionnalité pratique, ce qui en fait un ajout idéal à toute salle à manger. Son style simple et moderne, associé à la texture naturelle du bois, ajoute de l'élégance et une beauté naturelle à tout espace de repas.
- Conception d'espace de rangement efficace : Il y a plusieurs armoires et tiroirs à l'intérieur, vous permettant d'organiser et de ranger facilement la vaisselle, les nappes et d'autres articles. Le design d'étagère réglable répond à différents besoins de rangement, que ce soit pour des verres à pied ou de la grande vaisselle, tout peut être facilement rangé.
- Application multifonctionnelle : Le large plan de travail offre une plateforme d'affichage idéale, adaptée pour présenter des plats lors de rassemblements festifs ou pour exposer des décorations dans la vie quotidienne.
- Styles divers à choisir : Choisissez parmi une variété de tailles et de styles en fonction de vos besoins, y compris des designs étroits, standards et larges pour s'adapter parfaitement à tout espace.
- Détails de design élégants : Le meuble basé sur du bois naturel se marie avec divers styles décoratifs, rehaussant la beauté de l'ensemble du restaurant et convient aux consommateurs qui recherchent un style moderne et simple.
- Convient à diverses occasions : que ce soit pour un dîner en famille, un rassemblement social ou un banquet formel, vous pouvez utiliser son affichage élégant et son rangement pratique pour améliorer votre espace de repas.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 31.5" (80 cm),47" (120 cm),59" (150 cm),71" (180 cm),79" (200 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 35.5" (90 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Couleur | Blanc Crème,Noix/Marron |
| Taille | 31"L x 16"W x 35"H,47"L x 16"W x 35"H,59"L x 16"W x 35"H,71"L x 16"W x 35"H,79"L x 16"W x 35"H |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Buffet/Credenza |
| Matériau | Bois |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Tailles populaires | Étroite (moins de 50"),Standard (50"-75"),Large (plus de 75") |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Miroité | Non-miroité |
| Table extensible / pliable | Non-extensible / Non-pliable |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Type de rangement | Armoires |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus,Tiroirs inclus |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Rangement à vin | Rangement à vin non inclus |
| Rangement pour verres | Rangement pour verres non inclus |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Entretien du produit | Bois : Nettoyer avec un chiffon doux. Polir avec de la cire à meubles.,Métal : Utiliser un chiffon doux ou un nettoyant neutre pour le nettoyer.,Éviter le contact direct de l'acide et de l'alcalin avec la surface,Placer des boules à mites dans l'armoire pour prévenir les mites et les cafards.,Veuillez le soulever du sol pour éviter de traîner sur le sol. |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client