1
/
32
1
/
32
$647.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$647.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$647.99
Price After Coupon
$647.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,074.99
40% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210069557
Cette commode moderne en noyer dégage une élégance avec ses lignes épurées et ses tons de bois riches, s'intégrant parfaitement dans tout décor de chambre contemporaine.
- Dotée de plusieurs tiroirs, elle offre des solutions de rangement polyvalentes pour vos vêtements, accessoires et plus, gardant tout organisé et à portée de main.
- Le design gain de place la rend idéale pour les petites pièces, maximisant le rangement vertical sans sacrifier le style ou la fonctionnalité.
- Fabriquée à partir de bois de qualité supérieure, elle garantit durabilité et longévité, offrant un ajout robuste mais élégant à votre décoration intérieure.
- Le design moderne minimaliste avec une touche de chaleur la rend adaptée à divers styles d'intérieur, améliorant l'attrait esthétique de votre espace.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 27,5" (70 cm),47" (120 cm),59" (150 cm),71" (180 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 15,5" (39,6 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 38" (96 cm),46,5" (118,3 cm),29" (73,5 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Style | Moderne |
| Type de produit | Lingerie Coffre/Semainier,Commode Double |
| Couleur | Noir,Noir/Noyer,Noyer |
| Matériau | Bois |
| Matériau de la poignée/accents | Pas de poignées, boutons ou accents |
| Orientation | Vertical,Horizontal |
| Taille | 28"L x 16"W x 38"H,47"L x 16"W x 38"H,47"L x 16"W x 29"H,59"L x 16"W x 29"H,71"L x 16"W x 29"H,28"L x 16"W x 47"H |
| Longueur | Étroite (moins de 38 po),Standard (38 - 58 po),Large (plus de 58 po),Très large (plus de 64 po) |
| Hauteur | Standard (36 - 50 po),Basse (moins de 36 po) |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Haut inclus | Haut non inclus |
| Peint | Non peint |
| Rembourré | Non rembourré |
| Porte de grange | Pas de porte de grange |
| Tissé | Non tissé |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Empilable | Non empilable |
| Pliable | Non pliable |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Gestion des câbles | Gestion des câbles non incluse |
| Étagères incluses | Étagères non incluses |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Armoires incluses | Armoire non incluse |
| Miroir inclus | Sans miroir |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client