1
/
19
1
/
19
$463.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$463.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$463.99
Price After Coupon
$463.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$755.99
39% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210108428
Ce buffet moderne allie parfaitement un design simple à une fonctionnalité pratique, ajoutant élégance et praticité à votre espace de repas.
- Avec ses capacités exceptionnelles d'organisation de rangement, comprenant trois tiroirs et trois étagères internes, il vous permet d'organiser facilement votre vaisselle, vos serviettes et d'autres essentiels de table.
- Le design moderne de la porte en verre augmente non seulement l'attrait visuel mais met également en valeur votre vaisselle et vos décorations exquises, améliorant l'esthétique globale de votre restaurant.
- Le plan de travail en bois est robuste et durable, offrant un espace suffisant pour la nourriture et les décorations, ce qui le rend idéal pour des rassemblements festifs ou des occasions spéciales.
- Son design de taille standard modérée lui permet de s'adapter de manière flexible à divers espaces, que ce soit utilisé comme buffet ou comme armoire de rangement, il peut accomplir sa tâche de manière excellente.
- L'utilisation de bois brun foncé complète parfaitement les styles de décoration modernes et s'intègre naturellement dans divers environnements domestiques.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 31,5" (80 cm),47" (120 cm),63" (160 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 37" (95 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Couleur | Marron |
| Taille | 31"L x 16"W x 37"H,47"L x 16"W x 37"H,63"L x 16"W x 37"H |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Buffet/Credenza |
| Matériau | Bois |
| Matériau du plan de travail | Bois |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Design | Tiroir,Général |
| Matériau de la porte | Osier tissé,Vitre striée |
| Tailles populaires | Étroite (moins de 50"),Standard (50"-75") |
| Éclairage inclus | Éclairage non inclus |
| Miroité | Non-miroité |
| Table extensible / pliable | Non extensible / Non pliable |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Type de rangement | Armoires |
| Tiroirs inclus | Tiroirs non inclus,Tiroirs inclus |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Cave à vin | Cave à vin non incluse |
| Support à verre | Support à verre non inclus |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert non inclus |
| Entretien du produit | Bois : Nettoyer avec un chiffon doux. Polir avec de la cire à meubles.,Métal : Utiliser un chiffon doux ou un nettoyant neutre pour le nettoyer.,Éviter le contact direct de l'acide et de l'alcalin avec la surface,Placer des boules à mites dans l'armoire pour prévenir les mites et les cafards.,Veuillez le soulever du sol pour éviter de traîner sur le sol. |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client