1
/
7
1
/
7
$1,822.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$1,822.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$1,822.99
Price After Coupon
$1,822.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$2,817.99
35% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210119202
Ce buffet en bois moderne allie fonctionnalité et esthétique, ce qui en fait un choix idéal pour améliorer votre espace de repas. Son design simple et élégant s'adapte à divers styles d'intérieur.
- Une polyvalence incroyable : Il prend en charge l'utilisation d'appareils tels que les micro-ondes et les cafetières, et sa surface supérieure en pierre est non seulement robuste et résistante à l'usure, mais aussi facile à nettoyer.
- Conception de rangement intelligente : Équipé de trois étagères ouvertes et d'une porte de cabinet fermée, il offre un espace de rangement flexible adapté pour placer de la vaisselle et d'autres essentiels de cuisine.
- Fonction d'éclairage : La lumière intégrée ajoute non seulement une touche moderne, mais rend également son utilisation pratique la nuit et pour exposer des trésors.
- Gain de place : Son design compact en fait le choix parfait pour les petites salles à manger ou cuisines, maximisant l'espace sans se sentir à l'étroit.
- Cas d'utilisation idéal : Convient pour partager de délicieux repas en famille pendant les vacances, ou comme un endroit pour mettre en valeur son style et son goût au quotidien.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 47" (120 cm),35.5" (90 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 18" (46 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 55" (140 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Couleur | Marron |
| Taille | 35"L x 18"W x 55"H,47"L x 18"W x 55"H |
| Style | Moderne |
| Type de produit | Armoire de rangement de cuisine |
| Matériau | Bois |
| Matériau du plan de travail | Pierre |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Rangement inclus | Rangement inclus |
| Autoportant | Autoportant |
| Tailles populaires | Étroite (moins de 50") |
| Éclairage inclus | Éclairage inclus |
| Miroité | Non-miroité |
| Table extensible / pliable | Non-extensible / Non-pliable |
| Roues incluses | Roues non incluses |
| Type de rangement | Armoires |
| Tiroirs inclus | Tiroirs inclus |
| Armoires incluses | Armoire incluse |
| Étagères incluses | Étagères incluses |
| Cave à vin | Cave à vin non incluse |
| Support à verre | Support à verre non inclus |
| Rangement ouvert | Rangement ouvert |
| Entretien du produit | Bois : Nettoyez avec un chiffon doux. Polissez avec de la cire pour meubles.,Métal : Utilisez un chiffon doux ou un nettoyant neutre pour le nettoyer.,Évitez de laisser des acides et des alcalins entrer en contact direct avec la surface,Placez des boules à mites dans l'armoire pour prévenir les mites et les cafards.,Veuillez le soulever du sol pour éviter de traîner sur le sol. |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client