1
/
8
1
/
8
$315.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$315.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$315.99
Price After Coupon
$315.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$563.99
44% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21692424
Cette lampe suspendue conique moderne combine parfaitement le bois de noyer avec un design contemporain pour ajouter une touche élégante à votre îlot de cuisine. Son apparence sophistiquée et sa forme conique unique apportent une lueur chaleureuse et stylée à la salle à manger.
- Fabriquée à partir de matériaux en métal et en noyer de qualité supérieure, elle garantit une durabilité à long terme tout en apportant une touche de couleur naturelle à votre décoration intérieure.
- Le design à 3 lumières fournit un éclairage ample, créant une atmosphère confortable qu'elle soit utilisée pour cuisiner ou pour dîner ensemble, ce qui en fait un choix idéal pour la cuisine.
- La hauteur de suspension du corps de la lampe est réglable, ce qui peut facilement s'adapter à différentes hauteurs de sol, répondre à vos besoins en éclairage intérieur et en aménagement de l'espace, et est facile à installer.
- Il existe diverses sources lumineuses parmi lesquelles choisir, y compris des lampes LED, à incandescence et fluorescentes compatibles. Associé au design de l'abat-jour conique, il garantit que la lumière est douce et non éblouissante, créant une atmosphère chaleureuse.
Poids et dimensions

| Longueur de suspension réglable | Longueur de suspension réglable |
| Largeur du plafond | 31.5" |
| Hauteur du luminaire | 7" |
| Longueur | 31.5" |
| Longueur de tige/chaîne/câble | 71" |
| Largeur | 10" |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Matériau de l'abat-jour | Fer |
| Type de luminaire | Conique |
| Direction de la lumière / de l'abat-jour | Vers le bas |
| Forme de l'abat-jour | Conique |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Couleur de l'abat-jour | Noyer, Bois |
| Taille | Grand (plus de 25" de large) |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noyer, Couleur du bois |
| Type de verre | Avec abat-jour |
| Matériau | Métal |
| Type de montage | Cordon |
| Nombre de lumières | 3 lumières |
| Nombre de niveaux | 1 niveau |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Style | Moderne |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client