Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21479193
Cette lampe de table est devenue une star de la décoration intérieure avec son design moderne et simple en forme de globe. L'abat-jour est en verre de haute qualité avec une excellente transmission de la lumière, créant une lumière d'ambiance douce. Le corps de la lampe est en métal, ce qui augmente non seulement la durabilité mais renforce également le sentiment de luxe global. Le design du commutateur tactile offre aux utilisateurs une expérience d'utilisation plus pratique.
- Design simple haut de gamme : combinant des styles modernes et simples, adapté à une variété de styles de décoration intérieure.
- Abat-jour en verre de haute qualité : apporte une lumière douce, protège les yeux et réduit la fatigue.
- Commutateur tactile pratique : design tactile, facile à utiliser, plein de technologie.
- Applicable à une variété d'environnements : passage entre plusieurs scènes telles que le salon, la chambre, etc., rendant l'environnement domestique plus confortable.
- Design de chargement pratique : mobile à tout moment, adapté à tout endroit où la lumière est nécessaire.
Poids et dimensions

| Longueur | 5,5" |
| Largeur | 5,5" |
| Hauteur | 9,5" |
Caractéristiques
| Couleur de base | Noir, Blanc/ Crème, Or, Cuivre |
| Style | Moderne |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Forme de l'abat-jour | Globe |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Couleur | Noir, Blanc, Rouge, Or |
| Température de couleur | Dimmable à trois niveaux, Lumière chaude |
| Source d'alimentation | Rechargeable |
| Taille | 9 pouces et moins |
| Hauteur du luminaire | 15 pouces et moins |
| Type de luminaire | Globe |
| Matériau | Métal |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Puissance maximale de l'ampoule | 39 watts et moins |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Ambiante |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Largeur de la plaque arrière | 5.5" |
| Hauteur réglable | Hauteur fixe |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Type d'interrupteur | Tactile |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client