1
/
16
1
/
16
$143.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$143.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$143.99
Price After Coupon
$143.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$516.99
72% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21314435
Cette lampe de table combine des éléments classiques et modernes. La structure en métal doré associée à l'abat-jour doux en fait une lampe pratique et une œuvre d'art. Le style de design simple mais luxueux en fait un point focal accrocheur dans n'importe quelle maison moderne.
- Le matériau en métal de haute qualité renforce la durabilité et la sensation premium du produit, garantissant une longue durée de vie et une sophistication visuelle.
- Équipée d'ampoules LED, elle est plus économe en énergie et respectueuse de l'environnement, tout en fournissant une lumière chaude et confortable, ce qui est très adapté pour créer une atmosphère agréable dans les chambres, les salons, etc.
- L'abat-jour a un design unique, permettant à la lumière douce de passer, créant une atmosphère paisible et s'intégrant parfaitement dans tout style de décoration intérieure.
- Convient à une variété d'espaces, que ce soit une chambre, un salon ou un bureau, elle peut ajouter élégance et luxe à votre espace intérieur.
Poids et dimensions

| Extension réglable | Longueur de l'extension non réglable |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 18" (46 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 11.5" (29 cm) |
| Largeur totale - D'un côté à l'autre | 11.5" (29 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Assemblage
Garantie
| Taille | Mini (moins de 12") |
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Noir,Chrome,Or |
| Couleur de la base | Argent |
| Matériau de la base | Métal |
| Cordon inclus | Cordon d'alimentation intégré inclus |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Type de produit | Nouveauté |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Type de set | Unique |
| Abat-jour inclus | Avec abat-jour |
| Style | Moderne |
| Piles incluses | Piles non incluses |
| Fonctionnement sur piles | Non fonctionnant sur piles |
| Port USB intégré | Port USB non inclus |
| Base de l'ampoule | E26/Moyenne (Standard),E27/Moyenne (Européenne) |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Ampoule non incluse mais requise | Ampoule requise (non incluse) |
| Dimmable | Non dimmable |
| Ampoule Edison | Pas d'ampoule Edison |
| Hauteur réglable | Hauteur non réglable |
| LED intégré | LED intégré non inclus |
| Enfants | Non |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Entretien du produit | Évitez de changer fréquemment les lumières,Évitez la fumée grasse,Ne pas placer dans un environnement humide,Ne pas utiliser de nettoyants liquides forts,Enlevez la poussière avec un nettoyeur à rouleau,Remplacez les ampoules vieillissantes à temps,Essuyez avec un chiffon sec |
| Compatible intelligent | Contrôle intelligent non inclus |
| Bras pivotant | Bras pivotant non inclus |
| Interrupteur inclus ou non | avec interrupteur |
| Transformateur | Aucun transformateur requis |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte requis |
| Installation requise | Installation requise |
| Garantie commerciale | Garantie commerciale non incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Sec | Sec |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client