1
/
14
1
/
14
$325.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$325.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$325.99
Price After Coupon
$325.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$789.99
59% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU210045806
Ce tabouret de chambre moderne présente un design minimaliste et une apparence propre et élégante. Il améliore non seulement le style de la chambre, mais s'intègre également parfaitement à divers styles de décoration intérieure.
- Le coussin confortable offre un confort et une commodité supplémentaires lorsque vous vous habillez le matin, ajoutant ainsi de la praticité à votre vie quotidienne.
- Les accents orange tendance ajoutent une touche lumineuse à la chambre, rendant la pièce plus chaleureuse et plus vibrante, adaptée à toutes les saisons.
- Les multiples options de longueur offrent une utilisation flexible, permettant aux utilisateurs de choisir la taille appropriée en fonction des besoins d'espace, rendant ainsi les scénarios d'application plus diversifiés.
- La structure robuste et les matériaux de haute qualité garantissent la durabilité du produit, lui permettant de maintenir son apparence et sa fonctionnalité pendant longtemps sans nécessiter de remplacements fréquents.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 39" (100 cm),47" (120 cm),59" (150 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 16" (40 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 18" (45 cm) |
| Hauteur d'assise – Du sol à l'assise | 18" (45 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Taille | 39"L x 16"W x 18"H,47"L x 16"W x 18"H,59"L x 16"W x 18"H |
| Couleur | Blanc,Blanc/Orange,Gris/Orange,Orange/Blanc,Gris foncé/Orange,Orange |
| Style | Moderne |
| Motif | Couleur unie |
| Type de produit | Banc de chambre |
| Longueur | Petit (moins de 45"),Standard (45" - 55"),Long (plus de 55") |
| Hauteur | Court (moins de 22") |
| Matériau | Cuir synthétique |
| Rembourré | Rembourré |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Bordure cloutée | Sans bordure cloutée |
| Rangement inclus | Rangement non inclus |
| Panier | Sans panier |
| Accoudoirs inclus | Sans accoudoirs |
| Dossier | Sans dossier |
| Garantie produit | Garantie produit incluse |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client