1
/
13
1
/
13
$117.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$117.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$117.99
Price After Coupon
$117.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$513.99
77% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21641632
Cette lampe suspendue se distingue par sa décoration en rotin unique et son abat-jour sphérique, montrant la parfaite combinaison de style moderne et naturel. La suspendre dans la cuisine non seulement fournit un éclairage suffisant, mais ajoute également une touche artistique, devenant la touche finale de la décoration intérieure.
- Avec un design moderne, elle s'adapte parfaitement à une variété de styles de maison et ajoute une touche de mode à l'espace.
- L'abat-jour est fabriqué en rotin écologique, avec une texture unique et une durabilité.
- Supportant trois types d'ampoules : LED, incandescente et fluorescente, la source de lumière est flexible et adaptée à différents besoins d'utilisation.
- Facile à installer, les utilisateurs peuvent l'installer et l'utiliser facilement, convenant aux besoins de la vie moderne occupée.
- Parfait pour des espaces sociaux tels que les îlots de cuisine ou les salles à manger pour créer une atmosphère chaleureuse et conviviale.
Poids et dimensions

| Canopy Width | 4" |
| Length | 16" |
| Width | 16" |
| Shade Included | Avec ombre |
| Adjustable Hanging Length | Longueur de suspension réglable |
Caractéristiques
Assembly
Caractéristiques
Ce qui est inclus
| Assemblage pour adulte requis | Assemblage pour adulte requis |
| Ampoule incluse ou non | Lumière non incluse |
| Base de l'ampoule | E26/E27 |
| Source d'alimentation | Électrique câblé direct |
| Méthode de nettoyage | Essuyer avec un chiffon sec |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Longueur de la tige/chaîne/câble | 47" |
| Composant en cristal | Composant en cristal non inclus |
| Tension | 220V-240V,110V-120V |
| Type de verre | Verre blanc |
| Matériau de l'abat-jour | Verre |
| Caractéristique | Contemporain |
| Type de luminaire | Globe |
| Matériau | Bois |
| Type d'ampoule | LED/Incandescent/Fluorescent |
| Style | Moderne |
| Nombre d'articles inclus | 1 pièce |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Forme du plafond | Rond |
| Nombre de lumières | 1 lumière |
| Taille | Petit (15"-19" de large) |
| Couleur | Couleur bois |
| Type de montage | Corde |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client