1
/
19
1
/
19
$836.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$836.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$836.99
Price After Coupon
$836.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$1,080.99
23% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21364006
Cette étagère d'angle moderne ajoute une touche de modernité et de propreté à n'importe quelle pièce avec son beau design et ses fonctionnalités de rangement pratiques.
- Design moderne : La forme simple et élégante s'harmonise parfaitement avec une variété de styles d'intérieur, injectant une ambiance moderne dans votre environnement domestique.
- Bois de qualité supérieure : Fabriqué à partir de bois de qualité soigneusement sélectionné, il est robuste et durable, offrant une expérience utilisateur longue durée.
- Design compact : La conception de taille étroite est adaptée à un placement dans un coin, utilisant pleinement l'espace, améliorant le taux d'utilisation de la pièce et créant un coin lecture idéal.
- Espace de rangement multi-niveaux : Équipé d'étagères de rangement multi-niveaux, il est facile de classer et d'organiser des livres et des objets de collection, rendant votre espace plus organisé.
- Finitions naturelles : Offrent une variété de teintes de bois, telles que la laque naturelle et le noyer foncé, pour s'adapter à différents styles de décoration et préférences personnelles.
- Panneau arrière fermé : Le design du panneau arrière fermé augmente non seulement la stabilité structurelle mais empêche également les objets de tomber, améliorant ainsi la sécurité.
Poids et dimensions

| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 17" (43 cm) |
| Largeur totale - De l'avant à l'arrière | 17" (43 cm) |
| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 71" (181 cm) |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Garantie
| Couleur | Fini Naturel, Noyer Foncé, Cerisier |
| Style | Moderne |
| Type de Produit | Coin |
| Orientation | Gauche, Droite |
| Matériau du Cadre | Bois |
| Matériau de l'Étagère | Bois |
| Type de Bois | Frêne |
| Teinte du Bois | Bois Clair, Bois Moyen |
| Panneau Arrière | Panneau Arrière Fermé |
| Type de Vieillissement Intentionnel | Pas de Vieillissement |
| Longueur | Étroit (Moins de 20 po) |
| Largeur | Standard (10 - 20 po) |
| Hauteur | Moyenne (36-84 po) |
| Étagère Flottante | Non Monté au Mur |
| Pliable | Fixe |
| Tiroirs Inclus | Tiroirs Non Inclus |
| Bacs en Tissu Inclus | Sans Bacs en Tissu |
| Armoires Incluses | Armoire Non Incluse |
| Étagères Incluses | Étagères Incluses |
| Durée de la Garantie | 1 An |
| Garantie Produit | Garantie Produit Incluse |
| Garantie Complète ou Limitée | Limitée |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client