1
/
19
1
/
19
$156.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$156.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$156.99
Price After Coupon
$156.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$513.99
69% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21714439
Cette lampe de table LED extérieure cylindrique moderne transformera votre patio en un endroit chaleureux et atmosphérique. Que ce soit pour une réunion en soirée ou une promenade en plein air, cette lampe créera l'environnement idéal pour vous.
- Design moderne : Son apparence simple en colonne et son design moderne en font la décoration parfaite pour tout patio ou jardin.
- Matériau durable : Fabriquée en matériau de haute qualité, durable et adaptée à diverses conditions météorologiques.
- Source de lumière LED écologique : Les ampoules LED ont une longue durée de vie et une faible consommation d'énergie, vous offrant une solution d'éclairage durable et économe en énergie.
- Utilisation en extérieur : Conçue pour une utilisation en extérieur, adaptée aux cours, jardins ou terrasses, ajoutant une atmosphère chaleureuse à l'espace.
- Portabilité et flexibilité : Sa nature portable vous permet de la déplacer facilement là où vous en avez besoin, répondant aux besoins de différentes occasions.
Poids et dimensions
Caractéristiques
Ce qui est inclus
| Tension | 110V-120V,220V-240V |
| Couleur | Blanc |
| Source d'alimentation | Rechargeable |
| Matériau | Verre |
| Quantité | 1 |
| Largeur | 11",7.5",8.5" |
| Hauteur du luminaire | 10",15",21.5" |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Taille | 10",15",21.5" |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client