1
/
7
1
/
7
$334.99
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Auto Applied
Claim Coupon
Coupons Details
$334.99
Price After Coupon
Buy now to enjoy the following benefits
Regular price
$334.99
Price After Coupon
$334.99
Available Coupons
$50 Off
On orders over $499
Auto-applied if no coupon is used
Tier 1 • Auto Discount
$120 Off
On orders over $999
Auto-applied if no coupon is used
Tier 2 • Auto Discount
$300 Off
On orders over $2099
Auto-applied if no coupon is used
Tier 3 • Auto Discount
$700 Off
On orders over $3899
Auto-applied if no coupon is used
Tier 4 • Auto Discount
$591.99
43% de réduction
19 % de réduction, Code : ES19
Quantité
Shipping Protection by
Shipping Protection
Guaranteed by
Coverage includes:
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
Visit the
FAQ
and
Terms & Conditions
Get 100% Refund When the packages against loss, theft or damage during transit if add insurance during checkout.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21815356
Le design de cette chaise de bureau combine parfaitement un style moderne et minimaliste avec des fonctions luxueuses et confortables, devenant une partie indispensable de tout foyer moderne. Non seulement elle a l'air haut de gamme, mais elle possède également une excellente praticité, ce qui en fait un choix idéal pour les bureaux à domicile et les environnements professionnels.
- Fabriquée en cuir noir de haute qualité, elle est douce, durable et facile à nettoyer.
- La chaise dispose d'une fonction d'inclinaison et d'un repose-pieds pour offrir la meilleure expérience de relaxation.
- Le design ergonomique peut efficacement soulager la fatigue causée par un travail prolongé et fournir un soutien et un confort durables.
- La hauteur de la chaise est réglable pour s'adapter à des tables de différentes hauteurs.
- Le design d'apparence simple et élégante rehaussera l'espace global.
Poids et dimensions

| Hauteur totale - Du haut vers le bas | 47" (120 cm) |
| Longueur totale - D'un côté à l'autre | 25.5" (65 cm) |
| Largeur totale - De l'avant vers l'arrière | 19.5" (50 cm) |
| Hauteur du dos - Du siège au haut du dos | 26" (66 cm) |
| Hauteur du siège – Du sol au siège | 21" (54 cm) |
| Hauteur de siège réglable | Réglable |
Caractéristiques
Ce qui est inclus
Caractéristiques
Entretien du produit
Garantie
| Style | Moderne |
| Type de produit | Chaise exécutive |
| Couleur | Noir, Gris, Rose, Blanc cassé |
| Couleur du cadre | Argent |
| Couleur du dos | Noir, Gris, Rose, Beige |
| Couleur de l'assise | Noir, Gris, Rose, Beige |
| Matériau du cadre | Acier |
| Construction du dos | Rembourré |
| Matériau de l'assise | Tissu/ Rembourré |
| Assise en cascade | Pas d'assise en cascade |
| Type de vieillissement intentionnel | Pas de vieillissement |
| Hauteurs de dos | Dossier haut (plus de 22 pouces) |
| Caractéristique | Roues |
| Ergonomique | Ergonomique |
| Pivotant | Pivotant |
| Massage | Massage non inclus |
| Soutien lombaire | Sans soutien lombaire |
| Mécanisme d'inclinaison | Inclinaison indisponible |
| Réglage de l'angle du dos | Angle de dos réglable |
| Accoudoirs inclus | Avec accoudoirs |
| Accoudoirs réglables en hauteur | Hauteur d'accoudoir non réglable |
| Capitonné | Non capitonné |
| Appui-tête inclus | Sans appui-tête |
| Coussin inclus | Coussin non inclus |
| Repose-pieds inclus | Avec repose-pieds |
| Roues incluses | Roues incluses |
| Entretien du produit | Tissu : Tamponner avec un chiffon sec, puis essuyer avec un chiffon humide. |
| Garantie du produit | Garantie du produit incluse |
| Durée de la garantie | 1 an |
| Garantie complète ou limitée | Limitée |
| Niveau d'assemblage | Assemblage partiel |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client