Claim Coupon
- Loss and damage in transit
- Mis-delivery by courier
- Theft/Porch Piracy
Smooth Claims
One click to file, speedy claims guaranteed.Upon warehouse dispatch, premiums are non-refundable.
-
Retour sous 30 jours
-
Protection des expéditions
-
Remboursement sous 7 jours
-
Garantie d'un an
Description
SPU : SPU21799319
Cette lampe de vanité moderne est un ajout parfait à votre salle de bain avec son design simple et élégant. La combinaison d'un abat-jour en métal et d'une forme linéaire non seulement fournit un éclairage ample, mais aussi une esthétique décorative et artistique. Que vous appliquiez du maquillage le matin ou des soins de la peau le soir, cette lampe peut créer l'environnement lumineux parfait pour vous.
- Design de style : style moderne, simple et élégant, adapté à tous les types de décoration intérieure.
- Qualité des matériaux : fabriquée en métal de haute qualité, durable et élégante.
- Fonctionnalités : supporte l'ajustement de la lumière à trois couleurs, offrant différentes atmosphères lumineuses.
- Fonction décorative : améliore la beauté globale de la salle de bain et augmente la sensation d'espace.
- Valeur pratique : particulièrement adaptée à l'installation sur le miroir de la salle de bain pour fournir des conditions d'éclairage idéales.
Poids et dimensions

| Fixture Height | 2" |
| Width | 6.5" |
| Length | 16",20",24" |
Caractéristiques
| Style | Moderne |
| Couleur de l'abat-jour | Blanc |
| Matériau de l'abat-jour | Métal |
| Matériau | Métal |
| Couleur | Noir, Or, Argent |
| Nombre de lumières | 1-Lumière |
| Tension | 110V-120V, 220V-240V |
| Taille | 16", 20", 24" |
| Température de couleur | Dimming à trois niveaux |
| Forme | Droit |
| Type de luminaire | Carré / Rectangle |
| Type d'ampoule | Ampoules LED |
| Direction de l'abat-jour / de la lumière | Vers le bas |
| Assemblage adulte requis | Assemblage adulte non requis |
| Source d'alimentation | Câblé |
| Chambre/Emplacement | Salle à manger, Salon, Sous-sol, Couloir, Cuisine, Salle de bain |
| Occasion | Utilisation résidentielle |
| Ampoule incluse ou non | Lumière incluse |
| Base de l'ampoule | SMD |
Politique de retour
Vous pouvez initier un retour dans les 30 jours suivant la réception chaque fois que vous n'êtes pas satisfait de l'article.
- Pour la plupart des articles neufs et inutilisés
- Conseils professionnels pour le retour et service client